Группа компаний ERG, ТОО "Коммерческий Центр ERG"

  • Пожаловаться

Контакты Группа компаний ERG, ТОО "Коммерческий Центр ERG"


  • Представитель компании на сайте: Андрей Т (Группа компаний ERG, ТОО "Коммерческий Центр ERG")
  • Фактический адрес: Мангелик Ел, 43

Группа компаний ERG, ТОО "Коммерческий Центр ERG" расположена по адресу Мангелик Ел, 43. Юридический адрес компании: Мангелик Ел, 43. Основными видами деятельности Группа компаний ERG, ТОО "Коммерческий Центр ERG" являются: Производственные отходы .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Андрей Т (Группа компаний ERG, ТОО "Коммерческий Центр ERG") по телефону: 77172612400 или по электронной почте Написать. На сайте Группа компаний ERG, ТОО "Коммерческий Центр ERG", указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Управление по продажам ТОО «Коммерческий Центр ERG» запустило собственный Портал Продаж неликвидных товаров, непрофильных активов и промышленных отходов компании.
Единый Портал продаж Группы компаний ERG https://sales.erg.kz включает более современные торговые инструменты для реализации товаров Предприятий Группы ERG через электронные аукционы в режиме онлайн. Это является отличительной особенностью нашего сайта.
Покупатели смогут приобрести товары победив в онлайн-соревновании за лучшую цену.
Трансграничная система имеет возможность принимать предложения, вне зависимости от того, в каких денежных знаках формулирует свое предложение участник торгов. К участию приглашаются покупатели не только из Казахстана, но и из стран СНГ, Китая. В рамках системы для покупателей предусмотрена возможность подписки, обеспечивающей своевременное уведомление о новых торгах по интересующим категориям товара.
Также есть «Справочная информация», в которой содержится «шпаргалка» - пошаговая инструкция для пользователя, регламент проведения аукционов и шаблоны типовых договоров.
В случае возникновения вопросов покупатель всегда может заказать обратный звонок для получения консультации

Группа компаний ERG, ТОО "Коммерческий Центр ERG" на карте


На сайте с 8 авг 2022

Отзывы о Группа компаний ERG, ТОО "Коммерческий Центр ERG"

Сферы деятельности Группа компаний ERG, ТОО "Коммерческий Центр ERG"

Похожие компании

Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Наша организация занимается переработкой вторичных полимеров. Мы закупаем следующие виды отходов: -ПНД ,ПП, ПЭТ, АБС, ПС, ПА, Спанбонд-Полиэтилен, Полипропилен, ПЭ, ЛДПЭ, Крышку, Колпачок, Бутылку, Флакон,...
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Производство и реализация полимерных изделийООО «ТехноКам»- один из несомненных лидеров в отрасли изготовления полимерных изделий для автомобильной промышленности. Всего за десять лет из небольшого цеха...
Лого Группа компаний ERG, ТОО "Коммерческий Центр ERG"