Новотроицкий содовый завод

  • Пожаловаться

Контакты Новотроицкий содовый завод


  • Телефон: +7 (353) 768-41-50
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Анастасия Щ (Новотроицкий содовый завод)
  • Фактический адрес: 462353, Оренбургская область, г.Новотроицк, ул.Промышленная, здание 53

Новотроицкий содовый завод расположена по адресу 462353, Оренбургская область, г.Новотроицк, ул.Промышленная, здание 53. Юридический адрес компании: 462353, Оренбургская область, г.Новотроицк, ул.Промышленная, здание 53. Основными видами деятельности Новотроицкий содовый завод являются: Штукатурка, Строительные смеси, Известь .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Анастасия Щ (Новотроицкий содовый завод) по телефону: 73537684150 или по электронной почте Написать. На сайте Новотроицкий содовый завод, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО «Новотроицкий содовый завод» был основан в 2017 году, и, на сегодня, является одним из самых новых и современных производств в России. Моменту его создания предшествовала масштабная работа по получению статуса резидента ТОСЭР (территория опережающего социально-экономического развития). Именно этот статус и позволил нам привлечь лучших специалистов и поставщиков в данной отрасли к разработке технического процесса и работам по проектированию оборудования.

ООО «НСЗ», став резидентом территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) г.Новотроицк., реализует инвестиционный проект по строительству завода, на котором с IV кв. 2019 г. будет производиться известь комовая негашеная ,а со II кв. 2020 г. начнется производство соды кальцинированной, гипса и сухих строительных смесей.

Степень готовности наших мощностей растет ежечасно и уже сегодня команда профессионалов производит и отгружает высококачественную известь на самые ответственные и передовые производства и объекты Восточного Оренбуржья.
Более подробную информацию Вы можете узнать по тел. 8(3537) 68-41-50

Новотроицкий содовый завод на карте


На сайте с 2 июн 2020

Новые товары и услуги компании 6 объявлений

Строительные смеси
Цену уточняйте
Строительные смеси
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о Новотроицкий содовый завод

Сферы деятельности Новотроицкий содовый завод

Похожие компании

Телефон подтвержден
Мы официальный дистрибьютор мировых производителей декоративных покрытий Cebos Color, Valpaint, San Marco, Ticiana Deluxe, Werth Deco и представитель лакокрасочной продукции Flugger.Сегодня, мы предлагаем...
Механизированная штукатурка и шпаклевка, полусухая стяжка, промышленные и полимерные полы безвоздушная покраска.
Штукатурка стен (механизированным способом) гипсом или цементно-песчаной смесью под покраску или под обоиПрофессиональное немецкое оборудование (на 220В), от лидера отрасли, компании PFT Сплочённый коллектив...
Наши услуги: 1) Механизированная (машинная) штукатурка, 2) Кладка стен, 3) Полусухая стяжка пола. Бесплатный замер Вашей квартиры, коттеджа, таунхауса.
Механизированная штукатурка стен и потолков в квартирах, коттеджах, коммерческих помещениях. Работы выполняются высоко квалифицированными специалистами с опытом работы по механизированной штукатурке более...
Лого Новотроицкий содовый завод